Napapijri Sort Winter Jacket Nero M Donna

Napapijri A-Sort Wint H W - giacca tempo libero - donna M Black woman

offerte usate a partire da

Napapijri Sort Winter Jacket Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca con cappuccio Napapijri A-Sort Wint nero puro donna - M

Consegna in 24 ore
132,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Napapijri A-Sort Wint L W - giacca tempo libero - donna XS Black woman
111,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri A-Sort Wint L W - giacca tempo libero - donna M Black woman
111,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio Napapijri A-Sort Wint bianca donna - XL
98,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri A-Sort Wint H W - giacca tempo libero - donna L Black woman
98,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri Sort Winter Jacket Blu L Donna
109,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri Sort Winter Jacket Nero M Donna

Offerta più conveniente

NAPAPIJRI Giacca Invernale Sort da DonnaAffronta la stagione fredda con sicurezza e stile nella Giacca Invernale NAPAPIJRI Sort. Questo eccezionale capo d´abbigliamento esterno è sapientemente progettato per la donna moderna che esige sia un´estetica urbana sofisticata che una funzionalità outdoor ad alte prestazioni. Fondendo una silhouette elegante con una protezione robusta, questa giacca è la tua compagna ideale per i gelidi spostamenti in città, i weekend fuori porta e tutto ciò che sta nel mezzo. Sperimenta un calore superiore senza appesantirti, grazie al suo avanzato isolamento sintetico. La resistente costruzione trapuntata trattiene efficacemente il calore, creando una barriera accogliente contro il vento e il calo delle temperature, assicurandoti di rimanere comoda in ogni avventura invernale.La sensibilità urbana di Napapijri incontra la funzionalità outdoor nella Giacca Piumino Sort, unendo lo stile street con una costruzione pronta per la montagna.Costruita con una zip a
98,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)