Pneumatici 255/60 r20 113V M+S 3PMSF (L) XL NANKANG WINTER ACTIVA SV 4 Gomma inv

Nankang Winter Activa SV-4 XL SUV 255/60 R20 113 V EXTRALOAD

Pneumatici 255/60 r20 113V M+S 3PMSF (L) XL NANKANG WINTER ACTIVA SV 4 Gomma inv

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,36 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Nankang 255/60 R20 113V SV-4 XL M+S pneumatici nuovi

198,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG 255/60 R20 SV-4 XL L SUV 113V WINTER CB71

Spedizione 1 o 2 giorni
205,75 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NANKANG 255/60 R20 113V WINTER ACTIVA SV-4 SUV XL INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,00 €
Spedizione gratuita

Nankang Winter Activa SV-4 255/60R20 113V XL M+S 3PMSF

3-5 Giorni
216,32 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE NANKANG WINTER ACTIVA SV 4 XL 255 60 R 20 113 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,27 €
Spedizione gratuita

Nankang Winter Activa 4 SUV 255/60 R20 113V XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,74 €
EUR 246,74 / Unità
Spedizione gratuita

Nankang Winter Activa 4 SUV 255/60 R20 113V XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang Winter Activa SV-3 235/60 R16 104H
91,02 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
255/40 R19 100 V Nankang Sv-55
102,73 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang SV-3 215/60 R16 99 H EXTRALOAD
62,90 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang 47076 Pneumatico 235/50 R18 101V Sv-3 Xl Inverno
101,58 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nankang Winter Activa SV-3 205/60R16 96H XL 3PMSF
59,91 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 255/60 r20 113V M+S 3PMSF (L) XL NANKANG WINTER ACTIVA SV 4 Gomma inv

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF (L) XL / Upc: 4718022027313 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: JY303 / eBay Product ID (ePID): 7073682292 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 4718022027313 / Quantità: 1 / EAN: 4718022027313 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Nankang / Modello: WINTER ACTIVA SV 4 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 113 / Indice di velocità: V
190,36 €
ebay.it