225/55 R18 102 V NANKANG - Winter Activa SV-3

Nankang 47075 Pneumatico 225/55 R18 102V Sv-3 Xl Inverno

225/55 R18 102 V NANKANG - Winter Activa SV-3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,50 €
Spedizione gratuita

Nankang Winter Activa SV-3 XL 225/55 R18 102 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
89,53 €
Spedizione gratuita

Nankang Winter Activa SV-3 225/55R18 102V XL 3PMSF

4-7 Giorni
91,33 €
Spedizione gratuita

Nankang Winter Activa SV-3 225/55 R18 102V XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione gratuita

NANKANG SV-3 225/55 R18 102 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme invernali Nankang WINTER ACTIVA SV3 225/55 R18 102V XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Nankang 47075 Pneumatico 225/55 R18 102V Sv-3 Xl Inverno

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,05 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 55 R18 102V NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 PNEUMATICI

102,13 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE NANKANG WINTER ACTIVA SV 3 XL 225 55 R 18 102 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
225/55 R18 102 V NANKANG - Winter Activa SV-3

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: 2023 / Upc: 4718022011367 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 4718022011367 / eBay Product ID (ePID): 4040429286 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4718022011367 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 453737 / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Invernale / Aderenza sul ghiaccio: C / EAN: 4718022011367 / Marca: Nankang / Diametro complessivo: 22,5 / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: V
84,50 €
ebay.it