GOMME PNEUMATICI NANKANG 255/55 R18 109V WINTER ACTIVA SV-4 XL INVERNALI

Nankang Winter Activa SV-4 XL 255/55 R18 109V

GOMME PNEUMATICI NANKANG 255/55 R18 109V WINTER ACTIVA SV-4 XL INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita

Nankang SV-4 255/55 R18 109 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
122,17 €
Spedizione gratuita

Nankang Winter Activa SV-4 255/55R18 109V XL

3-5 Giorni
141,04 €
Spedizione gratuita

Nankang Winter Activa 4 SUV 255/55 R18 109V XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,10 €
Spedizione gratuita

NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 255/55 R18 109 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,01 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 255 55 R18 109V NANKANG WINTER ACTIVA 4 SUV PNEUMATICI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,43 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Nankang 255/55 R18 109V SV-4 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG 255/55 R18 SV-4 XL 109V WINTER CB71

Spedizione 1 o 2 giorni
157,34 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 255/55R18 109 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang Winter Activa SV-3 235/60 R16 104H
91,02 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
255/40 R19 100 V Nankang Sv-55
101,90 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang SV-3 215/60 R16 99 H EXTRALOAD
62,41 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Winter Activa SV-3 205/60R16 96H XL 3PMSF
59,91 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Winter Activa SV-3 195/60R15 92H XL 3PMSF M+S
68,80 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI NANKANG 255/55 R18 109V WINTER ACTIVA SV-4 XL INVERNALI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Codice Rumorosità: 71_2 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / PFU classe: P4 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Disegno Battistrada: WINTER ACTIVA SV-4 XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Tipo di pneumatico: Invernale / Indice di carico: 109 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 55
121,00 €
ebay.it