195/60 R15 92 H NANKANG - Winter Activa SV-3

Nankang Winter Activa SV-3 195/60R15 92H XL 3PMSF M+S

195/60 R15 92 H NANKANG - Winter Activa SV-3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,88 €
Spedizione gratuita

Nankang WINTER ACTIVA SV-3 XL M+S 3PMSF 195/60 R15 92 H EXTRALOAD

3 - 9 work days
67,80 €
Spedizione gratuita

Nankang Winter Activa SV-3 195/60 R15 92H XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,70 €
Spedizione gratuita

NANKANG SV-3 195/60 R15 92 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme invernali Nankang WINTER ACTIVA SV-3 195/60 R15 92H XL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/60 r15 92H 3PMSF M+S XL NANKANG SV-3 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,69 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Nankang 195/60 R15 92H SV3 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

Nankang Winter Activa SV-3 195/60R15 92H XL 3PMSF M+S

4-7 Giorni
76,95 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE NANKANG WINTER ACTIVA SV 3 XL 195 60 R 15 82 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
195/60 R15 92 H NANKANG - Winter Activa SV-3

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4717622055559 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 4717622055559 / eBay Product ID (ePID): 17019970593 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4717622055559 / Quantità: 1 / Peso: 8.51 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 450368 / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1x Pneumatico invernale Nankang Winter Activa SV 3 195/60r15 92h XL Dot17 / Aderenza sul ghiaccio: C / EAN: 4717622055559 / Marca: Nankang / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: H
63,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Nankang Winter Activa SV-3 195/65R15 91T 3PMSF
55,02 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang 47077 Pneumatico 235/55 R17 103V Sv-3 Xl Inverno
88,29 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang Pneumatico invernale Winter Activa SV-3 205/45 R16 87H XL 3PMSF
70,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang Winter Activa SV-3 (275/45 R21 110V)
158,57 €
EUR 158,57 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita