PNEUMATICI AUTO INVERNALI NANKANG 235/50 R20 104V SV-4 XL WINTER/INVIERNO GOMME

Nankang Winter Activa 4 SUV ( 235/50 R20 104V XL )

offerte usate a partire da

PNEUMATICI AUTO INVERNALI NANKANG 235/50 R20 104V SV-4 XL WINTER/INVIERNO GOMME

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali 235/50 R20 Nankang 104V SV-4 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/50 r20 104V M+S 3PMSF XL NANKANG WINTER ACTIVA 4 Gomma invernale

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,09 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Nankang 235/50 R20 104V SV-4 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 235/50 R20 104 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,39 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NANKANG 235/50 R20 104V WINTER ACTIVA SV-4 XL INVERNALI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 235 50 R20 104V NANKANG WINTER ACTIVA 4 SUV PNEUMATICI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,37 €
Spedizione gratuita

Nankang Winter Activa 4 SUV 235/50 R20 104V XL

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang SV-3 215/55 R17 98 V EXTRALOAD
68,45 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Winter Activa SV-55 (235/65 R18 110H)
122,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang SV-3 205/50 R17 93 V EXTRALOAD
64,94 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO INVERNALI NANKANG 235/50 R20 104V SV-4 XL WINTER/INVIERNO GOMME

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 71 / Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4718022020772 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: JD910 / eBay Product ID (ePID): 3056609930 / Consumo di carburante: C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 4718022020772 / Aderenza sul bagnato: B / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1233515 / Rumorosità: B / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Stagionalità: WINTER / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / EAN: 4718022020772 / Marca: Nankang / Altezza: 50 / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: V
167,00 €
ebay.it