Nankang Winter Activa 4 175/65 R17 87V

Nankang Winter Activa 4 ( 175/65 R17 87V )

Nankang Winter Activa 4 175/65 R17 87V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,27 €
Spedizione gratuita

Nankang Winter Activa SV-4 175/65 R17 87 V

1 - 3 giorni lavorativi
106,47 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE NANKANG WINTER ACTIVA SV 4 175 65 R 17 87 V

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang Winter Activa SV-3 235/60 R16 104H
91,02 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
255/40 R19 100 V Nankang Sv-55
102,73 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang SV-3 215/60 R16 99 H EXTRALOAD
62,90 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang 47076 Pneumatico 235/50 R18 101V Sv-3 Xl Inverno
101,58 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nankang Winter Activa SV-3 205/60R16 96H XL 3PMSF
59,91 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Winter Activa 4 175/65 R17 87V

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DC71 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: DC71 / Caratteristiche: 175/65 R17 87V / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Tipo di pneumatico: Winter / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 65 / Modello: Winter Activa 4 / Diametro complessivo: 659 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 87 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: V
106,27 €
ebay.it