SP-7 UTILITY NANKANG 295 35 22 108 V

Nankang Utility SP-7 ( 295/35 R22 108V XL con protezione del cerchio (MFS) )

SP-7 UTILITY NANKANG 295 35 22 108 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,58 €
Spedizione gratuita

Nankang SP-7 295/35 R22 108 V

1 - 3 giorni lavorativi
262,49 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 295 35 R22 108V NANKANG SP-7 UTILITY PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,31 €
Spedizione gratuita

Nankang Utility SP-7 295/35 R22 108V XL

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,84 €
Spedizione gratuita

Nankang Sp R7 Sport SUV Fuoristrada 295/35 R22 Pneumatico Estivo

302,74 €
Spedizione gratuita

NANKANG SP-7 295/35 R22 108 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive NANKANG SP-7 XL 295/35R22 108 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
907,99 €
Spedizione gratuita
SP-7 UTILITY NANKANG 295 35 22 108 V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 295 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4717622036961 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 4717622036961 / eBay Product ID (ePID): 687998632 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 4717622036961 / Quantità: 1 / EAN: 4717622036961 / Modello: Nankang SP-7 / Marca: Nankang / Diametro complessivo: 22 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 476277 / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: V
246,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Nankang UTILITY SP-7 MFS 275/60 R17 110 T
118,73 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang UTILITY SP-7 (295/50 R16 109S)
212,12 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang UTILITY SP-7 (255/65 R17 110H)
132,50 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang UTILITY SP-7 (295/40 R24 114V)
158,52 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Pneumatico Estivo SP-7 295/30 R22 103Y XL JC140
164,55 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita