Nankang Utility SP-7 295/50 R16 109S OWL

Nankang UTILITY SP-7 (295/50 R16 109S)

Nankang Utility SP-7 295/50 R16 109S OWL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,12 €
Spedizione gratuita

295/50 R16 109 S Nankang Utility Sp-7 Owl

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,03 €
Spedizione gratuita

Nankang UTILITY SP-7 OWL 295/50 R16 109 S

1 - 3 giorni lavorativi
224,60 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 295 50 R16 109S NANKANG UTILITY SP-7 PNEUMATICI NUOVI

231,35 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NANKANG SP 7 OWL 295 50 R 16 109 S OWL

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,62 €
Spedizione gratuita
Nankang Utility SP-7 295/50 R16 109S OWL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DB72 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 295 / Marcature pneumatici aggiuntive: DB72 / Caratteristiche: 295/50 R16 109S OWL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 50 / Modello: Utility SP-7 / Diametro complessivo: 701 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 109 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: S
212,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Nankang UTILITY SP-7 MFS 275/60 R17 110 T
118,73 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang UTILITY SP-7 (255/65 R17 110H)
132,50 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang UTILITY SP-7 (295/40 R24 114V)
158,52 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Pneumatico Estivo SP-7 295/30 R22 103Y XL JC140
164,55 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Utility SP-7 ( 255/65 R17 110H con protezione del cerchio (MFS) )
93,31 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita