Nankang Utility SP-7 285/45 R22 114V XL con protezione del cerchio (MFS)

Nankang Utility SP-7 ( 285/45 R22 114V XL con protezione del cerchio (MFS) )

Nankang Utility SP-7 285/45 R22 114V XL con protezione del cerchio (MFS)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,70 €
EUR 171,70 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 285 45 R22 114V NANKANG UTILITY SP-7 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,93 €
Spedizione gratuita

Nankang Utility SP-7 285/45 R22 114V XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,30 €
Spedizione gratuita

Nankang SP-7 285/45R22 114V XL

3-5 Giorni
190,98 €
Spedizione gratuita

NANKANG SP-7 285/45 R22 114 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,50 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi Nankang SP-7 285/45 R22 114V XL con Bordino NUOVI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NANKANG SP 7 XL 285 45 R 22 114 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,02 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive NANKANG SP-7 XL 285/45R22 114 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang UTILITY SP-7 (295/50 R16 109S)
229,32 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang UTILITY SP-7 MFS 275/60 R17 110 T
136,88 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang UTILITY SP-7 (295/40 R24 114V)
176,23 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Utility SP-7 ( 255/65 R17 110H con protezione del cerchio (MFS) )
96,24 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang SP-7 295/45R20 114H XL
231,83 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Utility SP-7 285/45 R22 114V XL con protezione del cerchio (MFS)

Offerta più conveniente

Codice di velocità: V / Larghezza pneumatico: 285 / Tipo di auto: OFF / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 22 / Rapporto d'aspetto: 45 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Nankang / Dimensione: 285/45 R22 114V XL con protezione del cerchio (MFS) / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero dell'articolo: R-232805 / Numero di registrazione EPREL: 476187 / Indice di carico: 114
171,70 €
ebay.it