Gomme Invernali Nankang 185/65 R14 90H Winter Activa SV-3 XL M+S pneumatici nuov

Nankang SV-3 185/65 R14 90 H EXTRALOAD

Gomme Invernali Nankang 185/65 R14 90H Winter Activa SV-3 XL M+S pneumatici nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NANKANG 185/65 R14 90H WINTER ACTIVA SV-3 XL INVERNALI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

Nankang 44068 Pneumatico 185/65 R14 90H Sv-3 Xl Inverno

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione gratuita

Nankang 44068 Pneumatico 185/65 R14 90H Sv-3 Xl Inverno

Disponibilità immediata
77,11 €
Spedizione gratuita

NANKANG SV-3 185/65 R14 90 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Nankang 185/65 R14 90H SV3 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

Nankang Winter Activa SV-3 185/65R14 90H XL 3PMSF M+S

3-5 Giorni
82,34 €
Spedizione gratuita

Nankang 44068 Pneumatico 185/65 R14 90H Sv-3 Xl Inverno

Disponibilità immediata
83,39 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/65 r14 90H 3PMSF M+S XL NANKANG SV-3 Gomma invernale nuova

83,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nankang Winter Activa SV-3 235/60 R16 104H
91,02 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Winter Activa SV-3 185/60R15 88H XL 3PMSF
69,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang Winter Activa SV-3 (195/80 R15 96T)
72,13 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang SV-3 215/60 R16 99 H EXTRALOAD
62,90 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang 47076 Pneumatico 235/50 R18 101V Sv-3 Xl Inverno
101,58 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Nankang 185/65 R14 90H Winter Activa SV-3 XL M+S pneumatici nuov

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4717622054453 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: Winter Activa SV-3 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 4717622054453 / eBay Product ID (ePID): 11022993273 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 4717622054453 / Quantità: 1 / EAN: 4717622054453 / Marca: Nankang / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 90 / Numero di registrazione EPREL: 448780 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
68,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.