PNEUMATICI AUTO ESTIVI NANKANG 195/45 ZR16 84V SPORTNEX AR-1 XL SEMI SLICK-COMPE

Nankang SPORTNEX AR-1 XL SEMI SLICK-COM BSW 195/45 R16 84 V EXTRALOAD

offerte usate a partire da

PNEUMATICI AUTO ESTIVI NANKANG 195/45 ZR16 84V SPORTNEX AR-1 XL SEMI SLICK-COMPE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG 195/45 ZR16 84V SPORTNEX AR-1 XL SEMI SLICK-COMPETICION TREADWEAR=100

Spedizione 1 o 2 giorni
190,22 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 195/45 ZR16 Nankang 84V SPORTNEX AR-1 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

205 50 15 NANKANG SPORTNEX AR-1 89W
133,53 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
205/45 R16 87 W Nankang Sportnex Ar-1
158,38 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AR1 265/35R19 98Y AR XL
234,28 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AR1 275/35R19 99Y XL AR
348,19 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI NANKANG 195/45 ZR16 84V SPORTNEX AR-1 XL SEMI SLICK-COMPE

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 71 / Aderenza sul bagnato: D / Larghezza pneumatico: 195 / Altezza: 45 / Stagionalità: SUMMER / Consumo di carburante: D / Indice di carico: 84 / Diametro: 16 / Rumorosità: 2 / Indice di velocità: V
171,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.