GOMME PNEUMATICI NANKANG 225/45 R16 93W AR-1 MOTORSPORT XL DOT 2023 ESTIVE

Nankang Pneumatico 225/45 Zr16 93W Sportnex Ar - 1 Xl Semi Slick - Competicion Treadwear = 80

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI NANKANG 225/45 R16 93W AR-1 MOTORSPORT XL DOT 2023 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,00 €
Spedizione gratuita

Nankang SPORTNEX AR-1 225/45 R16 93 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
184,25 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI NANKANG 225/45 ZR16 93W SPORTNEX AR-1 XL SEMI SLICK-COMPE

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,00 €
Spedizione gratuita

Nankang Sportnex AR1 225/45R16 93W AR XL

3-5 Giorni
211,38 €
Spedizione gratuita

Nankang Pneumatico 225/45 Zr16 93W Sportnex Ar - 1 Xl Semi Slick - Competicion Treadwear = 80

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
224,00 €
Spedizione gratuita

Nankang Pneumatico 225/45 Zr16 93W Sportnex Ar - 1 Xl Semi Slick - Competicion Treadwear = 80

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
226,90 €
Spedizione gratuita

Nankang Pneumatico 225/45 Zr16 93W Sportnex Ar - 1 Xl Semi Slick - Competicion Treadwear = 80

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
228,03 €
Spedizione gratuita

NANKANG AR-1 SPORTNEX 225/45 R16 93 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,19 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive NANKANG SPORTNEX AR-1 SLICK-COMPETICI XL 225/45R16 93 W G

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nankang NS-2R (semi-slick) XL 225/45 R16 93 W EXTRALOAD
104,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI NANKANG 225/45 ZR18 95Y AW-6 XL (ALL SEASONS) GOMME N
81,62 €
EUR 81,62 / Unità
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AR1 225/45R15 91W XL
193,72 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Nankang WINTER ACTIVA SV3 225/45 R18 95V XL
84,56 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI NANKANG 225/45 R16 93W AR-1 MOTORSPORT XL DOT 2023 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 72_B / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 4718022002822 / MPN: JD435X23 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 18034571088 / Disegno Battistrada: AR-1 MOTORSPORT XL DOT 2023 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4718022002822 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico Nankang Sportnex Ar-1 225/45 Zr16 93w XL Tw80 / EAN: 4718022002822 / Marca: Nankang / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 22,5 / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 72 / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
156,00 €
ebay.it