Nankang Sportnex NS-2R 225/45 ZR15 91W XL street car

Nankang Sportnex NS-2R 225/45 R15 91W auto Pneumatici estivi Pneumatici JE012

offerte usate a partire da

Nankang Sportnex NS-2R 225/45 ZR15 91W XL street car

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,58 €
Spedizione gratuita

Nankang Sportnex NS-2R 225/45 R15 91 W

1 - 3 giorni lavorativi
110,67 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 45 R15 91W NANKANG SPORTNEX NS-2R PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,20 €
Spedizione gratuita

Nankang Sportnex NS-2R 225/45R15 91W XL BSW

3-5 Giorni
117,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive NANKANG SPORTNEX NS-2R 225/45R15 91 W Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,99 €
Spedizione gratuita

NANKANG NS-2R 225/45 R15 91 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang Sportnex NS-2R 205/55R16 94W XL
87,22 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex NS-2R 195/45R17 85Y XL
115,48 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang 44896 Pneumatico 235/45 Zr18 98Y Ns-2R Xl, Semislick T=180 Street Medium
114,68 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex NS-2R 195/45R16 84V XL
112,28 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex NS-2R 255/35R18 94Y
125,50 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex NS-2R 225/45 ZR15 91W XL street car

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DB71 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: DB71 / Caratteristiche: 225/45 ZR15 91W XL street car / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 45 / Modello: Sportnex NS-2R / Diametro complessivo: 584 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 91 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: W
108,58 €
ebay.it