Nankang Utility SP-7 255/30 R22 95V XL con protezione del cerchio (MFS)

Nankang SP-7 255/30 R22 95 V

Nankang Utility SP-7 255/30 R22 95V XL con protezione del cerchio (MFS)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,51 €
EUR 149,51 / Unità
Spedizione gratuita

Nankang Utility SP-7 255/30 R22 95V XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,08 €
Spedizione gratuita

Nankang SP-7 255/30 R22 95 V

1 - 3 giorni lavorativi
163,64 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 30 R22 95V NANKANG UTILITY SP-7 XL MFS PNEUMATICI NUOVI

165,16 €
Spedizione gratuita

255/30 R22 95 V NANKANG - Utility SP-7

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,41 €
Spedizione gratuita

NANKANG SP-7 255/30 R22 95 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,08 €
Spedizione gratuita
Nankang Utility SP-7 255/30 R22 95V XL con protezione del cerchio (MFS)

Offerta più conveniente

Codice di velocità: V / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di auto: OFF / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 22 / Rapporto d'aspetto: 30 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Nankang / Dimensione: 255/30 R22 95V XL con protezione del cerchio (MFS) / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: R-224357 / Numero di registrazione EPREL: 471049 / Indice di carico: 95
149,51 €
ebay.it

Prodotti simili

Nankang SP7 - 275/60R15 107H - Pneumatico Estivo
82,48 €
26 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Pneumatico auto SP-7 Utility 295/30 R22 103Y XL
188,84 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang Pneumatico Estivo SP-7 295/50R15 108H
119,05 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Utility SP-7 ( 255/65 R17 110H con protezione del cerchio (MFS) )
93,31 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita