PNEUMATICI AUTO INVERNALI NANKANG 215/60 R17 100V SV-55 XL WINTER/INVIERNO 4X4 G

NanKang Pneumatico SV-55 215/60 R17 100 V EXTRALOAD

offerte usate a partire da

PNEUMATICI AUTO INVERNALI NANKANG 215/60 R17 100V SV-55 XL WINTER/INVIERNO 4X4 G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG 215/60 R17 100V SV-55 XL WINTER/INVIERNO 4X4

Spedizione 1 o 2 giorni
87,97 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali 215/60 R17 Nankang 100V SV-55 XL M+S pneumatici nuovi

89,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG SV-55 215/60 R17 100 V M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang Winter Activa SV-55 255/60 R18 112V
96,26 €
11 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nankang Winter Activa SV-3 235/45 R21 101V auto Pneumatici invernali Pneumatici JE015
142,90 €
11 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
NanKang Pneumatico invernale SV-3 205/65 R15 99H
53,97 €
15 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
NanKang Pneumatico invernale Winter Activa SV-3 225/50 R16 96V XL
63,03 €
10 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nankang Winter Activa SV-3 165/70R14 81T
34,78 €
24 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
PNEUMATICI AUTO INVERNALI NANKANG 215/60 R17 100V SV-55 XL WINTER/INVIERNO 4X4 G

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 72 / Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 4712487549953 / Stagionalità: WINTER / MPN: JY069 / eBay Product ID (ePID): 1739846031 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di macchina: Auto off road / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Consumo di carburante: C / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Gtin: 4712487549953 / Aderenza sul bagnato: C / EAN: 4712487549953 / Marca: Nankang / Altezza: 60 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: V / Rumorosità: 2
82,00 €
ebay.it