PNEUMATICI AUTO ESTIVI NANKANG 225/45 ZR17 94W AR-1 XL TL GOMME NUOVE

Nankang Pneumatico estivo MOTORSPORT AR-1 225/45 ZR17 94W XL TL DD72

PNEUMATICI AUTO ESTIVI NANKANG 225/45 ZR17 94W AR-1 XL TL GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG MOTORSPORT 225/45ZR17 AR-1 MOTOSPORT XL 94W SUMMER DD72

Spedizione 1 o 2 giorni
251,45 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 225/45 ZR17 Nankang 94W AR-1 XL pneumatici nuovi

253,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 225/45 R17 94W AR-1 XL pneumatici nuovi

254,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NANKANG 225/45 R17 94W AR-1 MOTORSPORT XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,00 €
Spedizione gratuita

Nankang AR-1 225/45 R17 94 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
286,15 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI NANKANG 225/45 ZR17 94W AR-1 XL TL GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / DOT: < 36 mesi / Upc: 4718022021281 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Stagionalità: Estate / MPN: JC436 / eBay Product ID (ePID): 21096909221 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Gtin: 4718022021281 / EAN: 4718022021281 / Marca: Nankang / Modello: AR-1 / Altezza: 45 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: W
221,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Nankang NS 20 - 195/55R15 85V - Pneumatico Estivo
45,78 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang NS-20 225/50R17 94V
75,27 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang NA-1 185/60 R16 86 H
72,88 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita