235/50 R17 96 W NANKANG - Sportnex AS-2+

Nankang Sportnex AS-2+ ( 235/50 ZR17 96W con protezione del cerchio (MFS) )

235/50 R17 96 W NANKANG - Sportnex AS-2+

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,08 €
Spedizione gratuita

Nankang AS-2+ SPORTNEX 235/50 R17 96 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
83,75 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI NANKANG 235/50 ZR17 96W AS-2+ GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG AS-2 PLUS 235/50 R17 96 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO NANKANG 235 50 17 96W AS-2 PLUS ESTIVO

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,53 €
Spedizione gratuita

NANKANG 235/50ZR17 AS-2+ 96W SUMMER DC71

Spedizione 1 o 2 giorni
91,59 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 235/50 ZR17 Nankang 96W AS-2+ pneumatici nuovi

92,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 50 R17 96W NANKANG AS-2+ PNEUMATICI NUOVI

94,59 €
Spedizione gratuita

Nankang AS-2+ - 235/50R17 96W - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
235/50 R17 96 W NANKANG - Sportnex AS-2+

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4718022009203 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 4718022009203 / eBay Product ID (ePID): 14036283939 / Tipo di macchina: Pneumatici / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Nankang As-2 235/50/17 W 96 estivi / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: A / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 4718022009203 / Quantità: 1 / EAN: 4718022009203 / Marca: Nankang / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 96 / Numero di registrazione EPREL: 422455
78,08 €
ebay.it

Prodotti simili

Nankang Pneumatico Estivo Sportnex AS-2+ 245/35 ZR20 95Y XL CA71
110,29 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AS-2+ 215/55R16 97Y XL
56,51 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang Pneumatico Estivo Sportnex AS-2+ 205/55 R17 95V XL
66,29 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AS-2+ 215/50R17 95Y XL
63,84 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AS-2+ 235/45R18 98W XL
95,56 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita