Nankang Noble Sport NS-20 225/55 ZR16 99Y XL

Nankang NS20 225/55 R16 99Y

Nankang Noble Sport NS-20 225/55 ZR16 99Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,68 €
Spedizione gratuita

Nankang Noble Sport NS-20 225/55 ZR16 99Y XL con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,36 €
EUR 72,36 / Unità
Spedizione gratuita

225/55 R16 99 Y NANKANG - Noble Sport NS-20

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,23 €
Spedizione gratuita

Nankang NS-20 225/55ZR16 99Y FR XL

4-7 Giorni
74,27 €
Spedizione gratuita

Nankang NS-20 NOBLE SPORT 225/55 R16 99 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
75,16 €
Spedizione gratuita

Nankang NS 20 XL - 225/55R16 99Y - Pneumatico Estivo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,57 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 55 R16 99Y NANKANG NS-20 XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,03 €
Spedizione gratuita

Nankang NS 20 XL - 225/55R16 99Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
80,33 €
Spedizione gratuita

Nankang NS 20 XL - 225/55R16 99Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
80,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nankang Noble Sport NS-20 225/55 ZR16 99Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: DC72 / ProductImageZoomGUID: fuIAAOSwpI5eNsmY / eBay Product ID (ePID): 25032252098 / Caratteristiche: 225/55 ZR16 99Y XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4717622038507 / Quantità: 1 / Modello: Noble Sport NS-20 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Trasporto persone / Prestazione del pneumatico: DC72 / Larghezza pneumatico: 225 / Altro codice identificativo: 266944 / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Nankang Ns20 225/55r16 99 Y MFS XL - estivi / Ean: 4717622038507 / EAN: 4717622038507 / Marca: Nankang / Diametro complessivo: 654 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: Y / Condizione del pneumatico: Nuovo
71,68 €
ebay.it

Prodotti simili

225 55 18 NANKANG NS20 98V
78,52 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Nankang 225/55 R16 95V NS20 FP pneumatici nuovi
79,92 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang NS-20 225/55 R17 101 W EXTRALOAD
65,57 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
NANKANG 225/55 R18 NS-20 98V SUMMER EC71 Cod:48247 225x55x18
98,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO NANKANG NOBLE SPORT NS 20 225 55 R 18 98 V
131,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita