225/55 R17 101 W NANKANG - Noble Sport NS-20

Nankang NS-20 225/55 R17 101W auto Pneumatici estivi Pneumatici JB132

225/55 R17 101 W NANKANG - Noble Sport NS-20

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,31 €
Spedizione gratuita

Nankang Noble Sport NS-20 XL 225/55 R17 101 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
93,72 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NANKANG 225/55 R17 101W NS-20 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG NS-20 225/55 R17 101 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,16 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive NANKANG NS 20 225/55R17 101 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 55 R17 101W NANKANG NS-20 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,39 €
Spedizione gratuita
225/55 R17 101 W NANKANG - Noble Sport NS-20

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 4717622035018 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 4717622035018 / eBay Product ID (ePID): 1240086193 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 55 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 4717622035018 / Quantità: 1 / EAN: 4717622035018 / Marca: Nankang / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 101
78,31 €
ebay.it

Prodotti simili

Nankang NS 20 - 195/55R15 85V - Pneumatico Estivo
45,78 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang NS-20 225/50R17 94V
75,27 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Noble Sport NS-20 (235/40 R18 95W)
78,84 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang NS-20 245/45 R18 100 Y EXTRALOAD
78,14 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
NanKang Pneumatico estivo NS-20 205/50 R17 93W XL FR
73,82 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita