Nankang Cross Sport SP-9S 135 R15 73T

Nankang Cross Sport SP-9 135R15 73T BSW

Nankang Cross Sport SP-9S 135 R15 73T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,04 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 135 R15 73T SP9 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NANKANG 135 R15 73T SP-9S M+S ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG 135 R15 SP-9S (M+S) 73T SUMMER DC70

Spedizione 1 o 2 giorni
81,24 €
Spedizione gratuita

Set 4 pezzi Nankang 135 R15 73T SP9 pneumatici estivi

284,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang SP-9 285/40 R22 110 Y EXTRALOAD
170,70 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NANKANG 255/70 R16 111H SP-9 SUV
117,12 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Gomme NANKANG 235/55 R17 103V SP-9 XL SUV☀️
73,86 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang SP-9 295/35 R21 107 Y EXTRALOAD
145,30 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang SP-9 275/50 R21 113 W EXTRALOAD
175,40 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Cross Sport SP-9S 135 R15 73T

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DC70 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 135 / Marcature pneumatici aggiuntive: DC70 / Caratteristiche: 135 R15 73T / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 15 / Modello: Cross Sport SP-9S / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 73 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: T
49,04 €
ebay.it