Gomme Estive Nankang 225/55 R18 102V SP9 XL pneumatici nuovi

NANKANG 225/55 R18 SP-9 XL M+S 102V SUMMER BB69

offerte usate a partire da

Gomme Estive Nankang 225/55 R18 102V SP9 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NANKANG 225/55 R18 102V SP-9 M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG SP-9 CROSS SPORT 225/55 R18 102 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,44 €
Spedizione gratuita

NANKANG 225/55 R18 SP-9 XL M+S 102V SUMMER BB69

Spedizione 1 o 2 giorni
135,74 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NANKANG SP 9 XL 225 55 R 18 102 V

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,98 €
Spedizione gratuita

Nankang Cross Sport SP-9 225/55 R18 102V XL

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,62 €
Spedizione gratuita

Nankang Cross Sport SP-9 225/55R18 102V XL TL

3-5 Giorni
144,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

225 55 18 NANKANG NS20 98V
71,30 €
6 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nankang Cross Seasons AW-6 SUV ( 225/55 R18 102V XL )
70,93 €
14 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nankang 53783 Pneumatico 225/55 R18 98V Nev-1, Vehiculo Electrico
82,60 €
11 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nankang SV-55 225/60 R18 104 V EXTRALOAD
74,41 €
12 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nankang Cross Sport SP-9 ( 225/55 R18 98V )
99,58 €
12 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Gomme Estive Nankang 225/55 R18 102V SP9 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 225 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: SP9 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69; B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Indice di carico: 102 / Diametro: 18 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 55
118,00 €
ebay.it