Gomme Estive Nankang 245/70 R16 111S RT WL WW WL XL pneumatici nuovi

Nankang CONQUEROR R/T XL WW 245/70 R16 111 S EXTRALOAD

Gomme Estive Nankang 245/70 R16 111S RT WL WW WL XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG 245/70 R16 RT WW XL 111S SUMMER DB72

Spedizione 1 o 2 giorni
132,31 €
Spedizione gratuita

NANKANG CON-RT 245/70 R16 111S XL Pneumatico Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,08 €
Spedizione gratuita

Nankang Conqueror R/T 245/70 R16 111S XL OWL/WL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,84 €
EUR 140,84 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA TUTTI TERRENI NANKANG RT XL 245 70 R 16 111 S

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,81 €
Spedizione gratuita

245/70 R16 111 S NANKANG - Conqueror R/T

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,89 €
Spedizione gratuita

Nankang CONQUEROR R/T XL WW 245/70 R16 111 S EXTRALOAD

3 - 9 work days
185,79 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 70 R16 111S NANKANG CONQUEROR R/T PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,23 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Nankang 245/70 R16 111S RT WL WW WL XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 245 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: RT WL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 111 / Diametro: 16 / Indice di velocità: S: max 180 km/h / Rapporto d'aspetto: 70
124,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Nankang Conqueror M/T 30X9.50R15 104Q 6PR BSW
Spedizione gratuita
Nankang Conqueror M/T 235/85R16 120/116Q
129,34 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Nankang 35/12.5 R17 121Q MT1 FP pneumatici nuovi
154,77 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Conqueror M/T ( LT305/70 R16 118/115Q, POR, OWL )
199,47 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita