30X9.50 R15 104Q P.O.R. M+S NANKANG MT-1 CONQ M/T pneumatici FUORISTRADA SUV

Nankang Conqueror M/T 30X9.50R15 104Q 6PR BSW

offerte usate a partire da

30X9.50 R15 104Q P.O.R. M+S NANKANG MT-1 CONQ M/T pneumatici FUORISTRADA SUV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,99 €
Spedizione gratuita

Nankang Conqueror M/T 30X9.50R15 104Q 6PR BSW

3-5 Giorni
151,93 €
Spedizione gratuita

Nankang MT-1 L POR 30/9.5 R15 104 Q

1 - 3 giorni lavorativi
165,55 €
Spedizione gratuita

NANKANG MT1-CO 30X9.50 R15 104Q Pneumatico Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,63 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 30/9.5 R15 104Q MT-1 L POR pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive NANKANG MT-1 CONQUEROR M/T 30/9,5R15 104 Q Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 30 9.50 R15 104Q NANKANG MT-1 CONQUEROR M/T PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang CONQUEROR M/T 265/60 R18 110 H
186,99 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Conqueror M/T (265/65 R17 120/117P)
143,56 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Nankang 35/12.5 R17 121Q MT1 FP pneumatici nuovi
192,74 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Conqueror M/T ( LT32x11.50 R15 113Q, POR OWL )
Spedizione gratuita
Nankang Conqueror M/T 235/85R16 120/116Q
134,83 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
30X9.50 R15 104Q P.O.R. M+S NANKANG MT-1 CONQ M/T pneumatici FUORISTRADA SUV

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4718022010926 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: MT P.O.R / MPN: 4718022010926 / eBay Product ID (ePID): 24047516195 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 9.50 / Gtin: 4718022010926 / Quantità: 1 / Peso: 16.57 / DOT (anno/year): 4 STAGIONI / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Larghezza pneumatico: 30 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / Tipo di pneumatico: All Terrain / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gomme estive Nankang 30/9.5 R15 104q Mt-1 L por Pneumatici nuovi / EAN: 4718022010926 / Marca: Nankang / Diametro complessivo: 30,9 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: Q: max 160 km/h
ebay.it