Nankang Sportnex AS-2+ 265/35 ZR19 98Y XL

Nankang AS-2+ 265/35 R19 98 Y EXTRALOAD

Nankang Sportnex AS-2+ 265/35 ZR19 98Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,76 €
Spedizione gratuita

Nankang Sportnex AS-2+ XL 265/35 R19 98 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
141,13 €
Spedizione gratuita

265/35 R19 98 Y NANKANG - Sportnex AS-2+

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 265/35 R19 98Y Sportnex AS-2+ XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 35 R19 98Y NANKANG AS-2+ PNEUMATICI NUOVI

181,57 €
Spedizione gratuita

NANKANG AS-2 PLUS 265/35 R19 98 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

183,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive NANKANG SPORTNEX AS-2+ 265/35R19 98 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
893,99 €
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AS-2+ 265/35 ZR19 98Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: CA71 / Upc: 4718022008541 / eBay Product ID (ePID): 5037385539 / Caratteristiche: 265/35 ZR19 98Y XL / Pneumatico runflat: off / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 4718022008541 / Quantità: 1 / Modello: Sportnex AS-2+ / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 422495 / Prestazione del pneumatico: CA71 / Larghezza pneumatico: 265 / Tipo di pneumatico: Summer / ProductTitle: 53772 Pneumatico Nankang 265/35 Zr19 98y As-2 XL / MaturityScore: 8.0 / EAN: 4718022008541 / Marca: Nankang / Diametro complessivo: 668 / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: Y / Condizione del pneumatico: Nuovo
125,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Nankang Sportnex AS-2+ 215/45R16 90V XL MFS
63,17 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
275/35 R21 103 Y NANKANG - Sportnex AS-2+
146,82 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Pneumatico Estivo Sportnex AS-2+ 245/35 ZR20 95Y XL CA71
110,29 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita