Gomme Estive Nankang 195/50 R16 88V NS20 XL pneumatici nuovi

NANKANG 195/50 R16 NS-20 XL 88V SUMMER DC72

Gomme Estive Nankang 195/50 R16 88V NS20 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NANKANG 195/50 R16 88V NS-20 XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG 195/50 R16 NS-20 XL 88V SUMMER DC72

Spedizione 1 o 2 giorni
96,20 €
Spedizione gratuita

Nankang NS-20 XL 195/50 R16 88 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
100,25 €
Spedizione gratuita

Nankang Noble Sport NS-20 195/50 R16 88V XL con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,59 €
EUR 100,59 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NANKANG NOBLE SPORT NS 20 XL 195 50 R 16 88 V

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,70 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Nankang 195/50 R16 88V NS20 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Upc: 4711510462856 / Disegno: NS20 / MPN: FR4711510462856 / eBay Product ID (ePID): 20095722132 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 4711510462856 / Quantità: 1 / EAN: 4711510462856 / Marca: Nankang / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
88,00 €
ebay.it