NANKANG AR-1 SPORTNEX 195/50 R16 88 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Nankang SPORTNEX AR-1 195/50 R16 88 W EXTRALOAD

offerte usate a partire da

NANKANG AR-1 SPORTNEX 195/50 R16 88 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,41 €
Spedizione gratuita

Nankang SPORTNEX AR-1 195/50 R16 88 W

1 - 3 giorni lavorativi
182,39 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive NANKANG SPORTNEX AR-1 195/50R16 88 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 50 R16 88W NANKANG SPORTNEX AR-1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

205 50 15 NANKANG SPORTNEX AR-1 89W
133,53 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
205/45 R16 87 W Nankang Sportnex Ar-1
158,38 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AR1 265/35R19 98Y AR XL
234,28 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AR1 245/40R15 92W AR XL
207,07 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
NANKANG AR-1 SPORTNEX 195/50 R16 88 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Altezza: 50 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 88 / Diametro: 16 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 26 / ice_grip: 0
169,41 €
ebay.it