Gomme Estive Nankang 165/60 R12 75H ECO-2+ XL pneumatici nuovi

NANKANG 165/60 R12 ECO-2+ XL 75H SUMMER DB70

Gomme Estive Nankang 165/60 R12 75H ECO-2+ XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

Nankang ECO-2 + 165/60R12 75H XL TL

4-7 Giorni
78,56 €
Spedizione gratuita

NANKANG 165/60 R12 ECO-2+ XL 75H SUMMER DB70

Spedizione 1 o 2 giorni
82,34 €
Spedizione gratuita

Nankang Green/Sport Eco-2+ 165/60 R12 75H XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,46 €
EUR 82,46 / Unità
Spedizione gratuita

Nankang ECO-2+ XL 165/60 R12 75 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
84,48 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Nankang 165/60 R12 75H ECO-2+ XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 165 / Disegno: ECO-2+ / MPN: FR4711510463495 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; B / Diametro: 12 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Quantità: 1 / Marca: Nankang / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 75 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
77,00 €
ebay.it

Prodotti simili

165/60 R12 75 H NANKANG - Green/Sport Eco-2+
56,99 €
EUR 56,99 / Unità
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NANKANG 165/60 R12 ECO-2+ XL 75H SUMMER DB70
82,34 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
165/60 R12 71 H Nankang - ECO-2+
88,17 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Semi-Slick Sportnet AR-1 165/60R12
129,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
GOMME PNEUMATICI NANKANG 165/60 R12 71H AR-1 MOTORSPORT
159,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita