Pneumatici estivi 165/60 R12 75H XL Nankang Green/Sport Eco-2+

165/60 R12 75 H NANKANG - Green/Sport Eco-2+

Pneumatici estivi 165/60 R12 75H XL Nankang Green/Sport Eco-2+

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
EUR 56,99 / Unità
Spedizione gratuita

NANKANG 165/60R12 75H ECO-2+ XL 70EB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,27 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 165 60 R12 75H NANKANG GREEN SPORT ECO-2+ PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,34 €
Spedizione gratuita

Nankang ECO-2+ XL 165/60 R12 75 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
73,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/60 r12 75H XL NANKANG GREEN SPORT ECO-2 PLUS Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,13 €
Spedizione gratuita

NANKANG 165/60R12 75H ECO-2+ XL 70EB

Disponibilità immediata
74,13 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 165/60 R12 75H ECO-2+ XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

Nankang ECO-2 + 165/60R12 75H XL

4-7 Giorni
78,12 €
Spedizione gratuita

NANKANG 165/60R12 75H ECO-2+ XL 70EB

Disponibilità immediata
79,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici estivi 165/60 R12 75H XL Nankang Green/Sport Eco-2+

Offerta più conveniente

Codice di velocità: H: max. 210 km/h / Larghezza pneumatico: 165 / Tipo di auto: Autovettura / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Diametro: 12 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Stagione: Pneumatico estivo / Consumo di carburante (A-G): D / Marca pneumatico: Nankang / Aderenza sul bagnato (A-G): B / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Dimensione: 165/60 R12 75H / Numero dell'articolo: R-405801 / Indice di carico: 75 / Indice di velocità: H
56,99 €
ebay.it

Prodotti simili

NANKANG 165/60 R12 ECO-2+ XL 75H SUMMER DB70
82,34 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Catene da neve 145 155 160 165 170 175 R 12 13 14 15 16 80 75 70 65 60 55 50 45
25,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Nankang 165/60 R12 75H AS-3 XL pneumatici nuovi
78,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NANKANG 165/60 R12 ECO-2+ XL 75H SUMMER DB70
77,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Catene da neve MCS 9mm R12 -5.00-5.60-6.00-155/80-165/70-175-65-175/70
Spedizione gratuita