Named Sport Proteinbar - Barretta Proteica Gusto Delicious Pistacchio 50 g

NAMED SPORT PROTEINBAR 50 GR Pistacchio

Named Sport Proteinbar - Barretta Proteica Gusto Delicious Pistacchio 50 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,25 €
Spedizione da 5,00 €

Proteinbar Pistacchio, 50 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,30 €
Spedizione da 4,90 €

named sport Proteinbar delicious pist.50g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,46 €
Spedizione da 1,90 €
Named Sport Proteinbar - Barretta Proteica Gusto Delicious Pistacchio 50 g

Offerta più conveniente

Nutri i tuoi muscoli con la barretta Namedsport Proteinbar Delicious al Pistacchio (50g). Snack proteico ideale per il recupero muscolare dopo lo sport.
2,25 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Named PROTEINBAR DELICIOUS PISTACHIO
2,12 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Named Sport Proteinbar Cocco 50gr
1,79 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Named Sport Proteinbar Superior Choco 50gr
2,39 €
5 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
PROTEINBAR CHOCO BROWNIE 50G
2,09 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Named Proteinbar Cioccolato 50 g
2,30 €
3 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €