NAMED SPORT ENERGYBAR 35 GR Fragola

Prezzo più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
1,38 €
Spedizione da 3,90 €

Energybar Fragola, 35 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,60 €
Spedizione da 4,90 €

named sport Energybar strawberry 35g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,68 €
Spedizione da 1,50 €

ENERGYBAR STRAWBERRY 35 G

Spedizione entro 48h
2,06 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Named Sport Energybar Frutti Di Bosco 35gr
1,30 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Named Sport Energy Bar Barretta Energetica Gusto Pesca 35 g
1,55 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Energybar Strawberry 35 G
1,25 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
NAMED SPORT ENERGYBAR 35 GR Albicocca
1,38 €
3 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
NAMED SPORT® Energybar PEACH 7x35 g
11,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
NAMED SPORT ENERGYBAR 35 GR Fragola

Offerta più conveniente

Barretta energetica non ricoperta a base di Carboidrati, con riso soffiato, miele e purea di frutta, ideale come spuntino energetico prima e durante l'allenamento, a basso contenuto di grassi.Particolarmente consigliata per ricaricare le energie durante gli sport di endurance, per un rilascio ottimale di energia a lunga durata.INGREDIENTI (Banana): Pasta di frutta 30% (purea di banana 20%, purea di mela 20%, mela 20%, succo concentrato di mela 20%, sciroppo di fruttosio, zucchero, acidificante: acido citrico, aromi naturali), rice crispies 30% (riso, zucchero, malto d'orzo, sale), sciroppo di glucosio, banana chips 7% (banana 70%, olio di cocco, zucchero di canna, miele), miele, gluco-oligosaccaride, olio di girasole 3% (spremuto a freddo), aromi.Può contenere soia, arachidi, frutta a guscio, sesamo, latte e anidride solforosa.
1,38 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it