Named Sport - Energy Bar Apricot Barretta Proteica Confezione 35 Gr

Energybar albicocca 35g

Named Sport - Energy Bar Apricot Barretta Proteica Confezione 35 Gr

Prezzo più basso
24/48h
1,25 €
Spedizione da 4,90 €

Energybar Albicocca 35g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,43 €
Spedizione gratuita

Named ENERGYBAR APRICOT BARRETTA 35 G

Consegna in 24-48 ore
1,48 €
Spedizione da 4,90 €

Named Sport Energybar - Barretta Energetica Gusto Apricot 35 g

2-3 giorni
1,53 €
Spedizione da 5,00 €

ENERGYBAR APRICOT 35G

2-4 giorni
1,68 €
Spedizione da 4,90 €

Namedsport Energybar Apricot Barretta 35 G

Dalle 19 alle 48 ore
1,73 €
Spedizione da 4,99 €

Named Sport Energy Barretta Apricot 35 grammi - Barretta Proteica Gusto Albicocca

1-2 days
1,77 €
Spedizione da 5,90 €

Energybar apricot barretta 35 g

24/72 ore
1,80 €
Spedizione da 6,00 €

Named Sport Energy Bar Barretta Energetica Gusto Albicocca 35 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
1,83 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Named Sport - Energy Bar Apricot Barretta Proteica Confezione 35 Gr

Offerta più conveniente

Named Sport Energy Bar Apricot Battetta Proteica Confezione 35 Gr Barretta energetica gusto albicocca Descrizione Barretta energetica con riso soffiato e vera frutta, a base di carboidrati, con riso soffiato, miele e purea di frutta. Ideale come spuntino energetico pre- e during workout, a basso contenuto di grassi, fornisce 30 g di carboidrati a barretta. Particolarmente consigliata per ricaricare le energie durante gli sport di endurance, per un rilascio ottimale di energia a lunga durata. • Mix di 30 g di carboidrati per barretta. • Ideale come spuntino pre- e durante l'allenamento. • Basso contenuto di grassi e deliziosa come snack energetico. • Non ricoperta, senza aspartame e acesulfame. Posologia Si consiglia l’assunzione prima o durante l’allenamento. Formato Confezione 35 Gr Minsan 934446283
1,25 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Named Sport - Energybar Gusto Apricot - Barretta Energetica 35 g
1,58 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
NAMEDSPORT® Energybar Apricot 7x35 g Barretta
12,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €