Named Sport - Energy Bar Peach Barretta Proteica Confezione 35 Gr (Scadenza Prodotto 30/09/2026)

Named Sport Energy Bar Barretta Energetica Gusto Pesca 35 g

Named Sport - Energy Bar Peach Barretta Proteica Confezione 35 Gr (Scadenza Prodotto 30/09/2026)

Prezzo più basso
24/48h
1,55 €
Spedizione da 4,90 €

Named ENERGYBAR FRUIT PEACH 35 G

Consegna in 24-48 ore
1,69 €
Spedizione da 4,90 €

Named Sport Total Energy Fruitbar Peach 35 grammi

1-2 days
1,71 €
Spedizione da 5,90 €

ENERGYBAR FRUIT PEACH 35G

2-3 giorni
1,80 €
Spedizione da 5,00 €

TOTAL ENERGY FruitBar Peach35g

1-3 giorni lavorativi
1,80 €
Spedizione da 5,80 €

Energybar fruit peach 35 g

24/72 ore
1,80 €
Spedizione da 6,00 €

Total Energy FruitBar Peach 35g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,93 €
Spedizione gratuita

NAMED SPORT® Energybar PEACH 35 g Barretta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Namedsport Total Energy Rush 60 Compresse
10,78 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Total Energy Fruit Bar Fru 35g
1,59 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Namedsport Integratore ISONAM Energy Arancia Stanchezza fisica e mentale 480 g
14,40 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
NAMED SPORT ISONAM ENERGY 480 GR Arancia Rossa
14,99 €
7 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
Named Sport Total Energy Carbo Gel Agrumix 40ml
1,49 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Named Sport - Energy Bar Peach Barretta Proteica Confezione 35 Gr (Scadenza Prodotto 30/09/2026)

Offerta più conveniente

Named Sport Energy Bar Peach Battetta Proteica Confezione 35 Gr Barretta energetica gusto pesca Descrizione Barretta energetica con riso soffiato e vera frutta, a base di carboidrati, con riso soffiato, miele e purea di frutta. Ideale come spuntino energetico pre- e during workout, a basso contenuto di grassi, fornisce 30 g di carboidrati a barretta. Particolarmente consigliata per ricaricare le energie durante gli sport di endurance, per un rilascio ottimale di energia a lunga durata. • Mix di 30 g di carboidrati per barretta. • Ideale come spuntino pre- e durante l'allenamento. • Basso contenuto di grassi e deliziosa come snack energetico. • Non ricoperta, senza aspartame e acesulfame. Posologia Si consiglia l’assunzione prima o durante l’allenamento. Formato Confezione 35 Gr Minsan 975432055
1,55 €
24/48h
petroneonline.com