Named PROTEINBAR ZERO CREME BRULEE 50 G

Named Sport Barretta proteica Proteinbar Zero Gusto Creme Brulee 50 g

Named PROTEINBAR ZERO CREME BRULEE 50 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,59 €
Spedizione da 4,90 €

Proteinbar Zero Creme Brulee 50 g

Prezzo totale più basso
24/48 ore
2,69 €
Spedizione da 3,99 €

Namedsport® Proteinbar Zero Crème Brulée 50 g Barretta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,99 €
Spedizione da 3,99 €

PROTEINBAR ZERO CREME BRUL 50G

2-3 giorni
3,22 €
Spedizione da 5,00 €

Proteinbar Zero Creme Brul 50g

1-3 giorni
3,79 €
Spedizione da 4,90 €
Named PROTEINBAR ZERO CREME BRULEE 50 G

Offerta più conveniente

Named Proteinbar Zero Creme Brulee 50g è la barretta proteica ideale per chi cerca uno snack sano e gustoso, senza rinunciare al piacere di un sapore dolce e avvolgente. Perfetta per sportivi e per chiunque desideri mantenere la linea, questa barretta è un'ottima fonte di proteine e fibre, con un basso contenuto di zuccheri. Un'opzione pratica e nutriente da portare sempre con sé, per uno spuntino equilibrato in ogni momento della giornata. Puoi trovare un'ampia selezione di prodotti per l'Alimenti su 1000farmacie.it. Proteinbar Zero Creme Brulee: Il Tuo Snack Proteico Perfetto Ricca di Proteine per il Supporto Muscolare La Proteinbar Zero Creme Brulee di Named Sport è formulata con il 30% di proteine, derivate da proteine del latte di alta qualità. Questo elevato contenuto proteico la rende un'alleata preziosa per il recupero muscolare dopo l'attività fisica e per il mantenimento della massa muscolare. Le proteine contribuiscono, infatti, alla riparazione dei tessuti muscolari danne
2,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Total Energy Fruit Bar Fru 35g
1,68 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Named PROTEINBAR DELICIOUS PISTACHIO
2,12 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CRUNCHY PROTEINBAR COOK&CR 1PZ
1,59 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Named Sport Proteinbar Superior Choco 50gr
2,39 €
5 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Proteinbar Zero Hazelnut NamedSport® 50g
2,49 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €