Filorin Spray Nasale 50 ml

Nalkein SA Filorin Spray Nasale Dispositivo Medico 50 ml

offerte usate a partire da

Filorin Spray Nasale 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,04 €
Spedizione da 5,00 €

FILORIN NASO SPRAY NASALE 50 ML

Spedizione entro 48h
13,45 €
Spedizione da 5,00 €

nalkein pharma srl Filorin spy nasale 50ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,42 €
Spedizione da 1,50 €

FILORIN NASO SPRAY NASALE 50ML

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,48 €
Spedizione gratuita

FILORIN SPR NASALE 50ML

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filorin Spray Nasale Ipertonica 3% Nalkein 50ml
13,31 €
7 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
FILORIN Gtt 20ml
Spedizione da 5,00 €
Filorin Spray orale per gola – lenitivo e idratante – 50 ml
12,06 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FILORIN NASO SPRAY NASALE 50 ML
12,29 €
4 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Filorin Spray Nasale 50 ml

Offerta più conveniente

Filorin Naso è uno un dispositivo medico in spray nasale a base di acido ialuronico formulato per fluidificare il muco in eccesso e idratare la mucosa
13,04 €
2-3 giorni
verafarma.it/