Filorin Gola Spray 50 ml

Filorin Spray orale per gola – lenitivo e idratante – 50 ml

offerte usate a partire da

Filorin Gola Spray 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,06 €
Spedizione da 5,00 €

Filorin Filorin Gola Spray Orale 50 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,05 €
Spedizione da 4,90 €

Filorin Gola Spray 50 ml

24/48 ore
13,20 €
Spedizione da 3,99 €

Filorin Gola Spray Orale 50 ml

1-2 days
13,22 €
Spedizione da 5,90 €

Nalkein FILORIN GOLA SPRAY ORALE 50 ML

Consegna in 24-48 ore
13,49 €
Spedizione da 4,90 €

FILORIN GOLA SPRAY 50ML

1-3 giorni lavorativi
13,62 €
Spedizione da 5,80 €

Filorin gola spray orale lenitivo e idratante 50 ml

24/72 ore
13,78 €
Spedizione da 6,00 €

Filorin Gola Spray Orale Lenitivo E Idratante 50 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,50 €
Spedizione gratuita

Nalkein Pharma Filorin Gola Spray Orale Lenitivo E Idratante 50 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
15,76 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Filorin® Gola Spray Nalkein® 50ml
12,78 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Filorin Gola Spray 50 ml

Offerta più conveniente

Filorin Gola è un dispositivo medico in spray orale a base di acido ialuronico formulato per esercitare un effetto barriera idratante e protettivo nei
12,06 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.