Filorin Gola Spray 50 ml

Filorin® Gola Spray Nalkein® 50ml

offerte usate a partire da

Filorin Gola Spray 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,78 €
Spedizione da 5,00 €

FILORIN GOLA SPRAY ORALE 50 ML

Spedizione entro 48h
13,45 €
Spedizione da 5,00 €

nalkein pharma srl Filorin gola spy orale 50ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,42 €
Spedizione da 1,50 €

FILORIN GOLA SPR 50ML

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,41 €
Spedizione gratuita

FILORIN GOLA SPRAY ORALE 50ML

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filorin Spray orale per gola – lenitivo e idratante – 50 ml
12,06 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Filorin Gola Spray 50 ml

Offerta più conveniente

Filorin Gola è un dispositivo medico in spray orale a base di acido ialuronico formulato per esercitare un effetto barriera idratante e protettivo nei
12,78 €
2-3 giorni
verafarma.it/