Nala Applique Cromo L. 500
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,76 €
Spedizione gratuita
NALA APPLIQUE CROMO L. 50cm a LED 3000K - 10W - 1200 lm IP44
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
162,00 €
Spedizione gratuita
Fabas Luce Lampada da parete media a LED con struttura in metallo in stile moder
162,00 €
Spedizione gratuita
Fabas Luce Applique a LED Nala, cromo, larghezza 50 cm Fabas Luce
4-5 settimane
162,90 €
Spedizione gratuita
FABAS LUCE Nala lampada a parete/da specchio LED, 3361-26-138, Nala [Lampade per Interni > Lampade a Parete]
Disponibilità immediata
202,40 €
Spedizione da 9,91 €
2 varianti a partire da 149,90 €
Fabas Luce Applique LED Nala bianca, larghezza 50 cm Fabas Luce
149,90 €
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
FABAS LUCE Nala lampada a parete/da specchio LED, 3361-26-101, Nala [Lampade per Interni > Lampade a Parete]
151,80 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
Fabas Luce Applique a LED Nala, cromo, larghezza 30 cm Fabas Luce
109,95 €
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Iglesias Applique Cromo H.220
154,84 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Fabas Luce Luce per specchio a LED Nala, cromata, larghezza 110 cm, metallo Fabas Luce
200,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
FABAS LUCE Nala lampada da parete LED, 3000 K, 1 x 15 W La: 75 A: 6 P: 10,5 cm, 3361-28-138, Nala [Lampade per Interni > Lampade a Parete]
181,30 €
ebay.it
Spedizione gratuita