Nala Applique Cromo L.750

FABAS LUCE Nala lampada da parete LED, 3000 K, 1 x 15 W La: 75 A: 6 P: 10,5 cm, 3361-28-138, Nala [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

offerte usate a partire da

Nala Applique Cromo L.750

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,30 €
Spedizione gratuita

NALA APPLIQUE CROMO L.75cm a LED 3000K - 15W - 1850 lm IP44

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
185,00 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Lampada da parete grande a LED con struttura in metallo in stile mode

185,00 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE Nala lampada a parete/da specchio LED, 3361-28-138, Nala [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Disponibilità immediata
233,14 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Nala Applique Led da specchio 10w bianco [EEK: A]
149,90 €
5 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Fabas Luce Applique LED Nala, nera, larghezza 50 cm Fabas Luce
151,90 €
5 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Nala Applique Cromo L. 500 [EEK: A++]
158,76 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nala Applique Led da specchio nero 15w [EEK: A]
175,28 €
5 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Nala Applique Cromo L.750

Offerta più conveniente

Direzione della luce: Verso il basso / Montaggio: Montaggio a parete / Tipo di striscia LED: WS2812 / Attrezzi necessari: Cacciavite / Stile: Moderno / Amperaggio: 2 A / Upc: 8019282111719 / MPN: 3361-28-138 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 19023148903 / Caratteristiche: Risparmio energetico / Fonte di alimentazione: 220V / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8019282111719 / Quantità: 4 / Tensione di uscita: 18 V / Peso: 1 / Voltaggio: 230 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore del cavo: Trasparente / Stanza: Stanza degli ospiti / Forma del paralume: Rettangolare / Lumen: 1850 / Valutazione IP: 22 / Colore della luce: Bianco / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 10 / Personaggio: Nala / Brand: Fabas / Tipo: Appliques - Lampade da Parete / EAN: 8019282111719 / Materiale: Cromata / Lunghezza: 10 / Marca: Fabas / Altezza: 10 / Produttore: Fabas / Finitura: Cromo / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore
181,30 €
ebay.it