Naj Oleari Click On Me Glassy Lip Balm 03 Caramello Dorato 6ml - Gloss

NAJ OLEARI Click On Me Glassy Lip Balm - Balsamo Labbra N.03 Caramello Dorato

offerte usate a partire da

Naj Oleari Click On Me Glassy Lip Balm 03 Caramello Dorato 6ml - Gloss

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
16,50 €
Spedizione da 4,50 €

NAJ CLICK ME GLASSY LIP BALM CARAMELLO D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

Naj Oleari Click On Me Glassy Lip Balm 03 caramello dorato, balsamo labbra extralucido (caramello dorato)

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 3,90 €

Naj Oleari Click On Me Glassy Lip Balm 03 caramello dorato, balsamo labbra extralucido (caramello dorato)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
19,80 €
Spedizione da 6,90 €

Naj Oleari Click On Me Glassy Lip Balm 03 caramello dorato, balsamo labbra extralucido (caramello dorato)

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 4,56 €

Naj Oleari Click On Me Glassy Lip Balm 03 caramello dorato, balsamo labbra extralucido (caramello dorato)

Disponibilità immediata
20,10 €
Spedizione da 6,90 €

Naj Oleari Click On Me Glassy Lip Balm 03 caramello dorato, balsamo labbra extralucido (caramello dorato)

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 5,90 €

Naj Oleari Click On Me Glassy Lip Balm 03 caramello dorato, balsamo labbra extralucido (caramello dorato)

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 6,39 €

Naj Oleari Click On Me Glassy Lip Balm 03 caramello dorato, balsamo labbra extralucido (caramello dorato)

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Naj-Oleari Mascara Click On Me Extra Volume 01 Nero Intenso 12 ml
18,13 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Naj-Oleari - Naj-Oleari Beauty Box Make-Up Large
111,64 €
Vai al negozio
profumeriaweb.com
Spedizione da 0,00 €
Naj Oleari Click On Me Glassy Lip Balm
16,50 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
NAJ OLEARI NAJ-OLEARI - CLICK ON ME MASCARA + OLEO GEL NAIL LACQ
16,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
NAJ OLEARI Click On Me Spicy Lip Plumper - Lucidalabbra Volumizzante
16,50 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Naj Oleari Click On Me Glassy Lip Balm 03 Caramello Dorato 6ml - Gloss

Offerta più conveniente

Il balsamo labbra Click On Me di Naj Oleari unisce la brillantezza di un gloss a un trattamento di bellezza per labbra morbide, piene e luminose. La sua formula preziosa contiene olio di jojoba, argan e cocco e burro di karité per nutrire e rimpolpare le labbra. Grazie alla sua texture ricca e cremosa, il balsamo labbra Click On Me di Naj Oleari scivola sulle labbra con estrema facilità, lasciandole morbide e idratate a lungo. La sua formula è arricchita con olio di jojoba, argan e cocco e burro di karité, noti per le loro proprietà nutrienti e rimpolpanti. Il balsamo labbra Click On Me è disponibile in una gamma di colori vibranti e luminosi, per adattarsi a ogni stile e occasione. Il pratico applicatore "fluffy" consente un'applicazione precisa e uniforme, rilasciando la giusta quantità di prodotto per un risultato impeccabile.
16,50 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it