Naj Oleari Click On Me Glassy Lip Balm 02 Rosa Luminoso 6ml - Gloss

NAJ OLEARI Click On Me Glassy Lip Balm - Balsamo Labbra N.02 Rosa Luminoso

offerte usate a partire da

Naj Oleari Click On Me Glassy Lip Balm 02 Rosa Luminoso 6ml - Gloss

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
16,50 €
Spedizione da 4,50 €

Naj Oleari Click On Me Glassy Lip Balm 02 rosa luminoso, balsamo labbra extralucido (rosa luminoso)

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 3,90 €

Naj Oleari Click On Me Glassy Lip Balm 02 rosa luminoso, balsamo labbra extralucido (rosa luminoso)

Disponibilità immediata
20,10 €
Spedizione da 6,90 €

Naj Oleari Click On Me Glassy Lip Balm 02 rosa luminoso, balsamo labbra extralucido (rosa luminoso)

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 5,90 €

Naj Oleari Click On Me Glassy Lip Balm 02 rosa luminoso, balsamo labbra extralucido (rosa luminoso)

Disponibilità immediata
22,72 €
Spedizione gratuita

Naj Oleari Click On Me Glassy Lip Balm 02 rosa luminoso, balsamo labbra extralucido (rosa luminoso)

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 6,39 €

Naj Oleari Click On Me Glassy Lip Balm 02 rosa luminoso, balsamo labbra extralucido (rosa luminoso)

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Naj-Oleari Mascara Click On Me Extra Volume 01 Nero Intenso 12 ml
18,13 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Naj-Oleari - Naj-Oleari Beauty Box Make-Up Large
111,64 €
Vai al negozio
profumeriaweb.com
Spedizione da 0,00 €
NAJ OLEARI Click On Me Glassy Lip Balm - Balsamo Labbra N.03 Caramello Dorato
16,50 €
10 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Naj Oleari Click On Me Glassy Lip Balm
16,50 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
NAJ OLEARI NAJ-OLEARI - CLICK ON ME MASCARA + OLEO GEL NAIL LACQ
16,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Naj Oleari Click On Me Glassy Lip Balm 02 Rosa Luminoso 6ml - Gloss

Offerta più conveniente

Il balsamo labbra Click On Me di Naj Oleari unisce la brillantezza di un gloss a un trattamento di bellezza per labbra morbide, piene e luminose. La sua formula preziosa contiene olio di jojoba, argan e cocco e burro di karité per nutrire e rimpolpare le labbra. L'applicatore "fluffy" garantisce un'applicazione precisa e confortevole, rilasciando la giusta quantità di prodotto per un risultato impeccabile. Il balsamo labbra Click On Me è disponibile in diverse tonalità, tra cui il delicato 02 Rosa Luminoso, per adattarsi a ogni stile e carnagione.
16,50 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it