Nacific - Set de Mascarilla Facial Rice Pepta Collagen Gel Mask Set

NACIFIC Rice Pepta Collagen gel Mask (Set da 4) Maschera Viso in Idrogel al Collagene e Peptidi di Riso, Effetto Glass Skin, Idratante, Rimpolpante e Rassodante, Skincare Coreana Professionale

offerte usate a partire da

Nacific - Set de Mascarilla Facial Rice Pepta Collagen Gel Mask Set

Prezzo totale più basso
1-2 days
18,79 €
18.79
Spedizione da 4,50 €

Nacific - Rice Pepta Collagen Gel Mask x4-Nessun colore No Size

7 Giorni
21,99 €
Spedizione da 4,99 €

NACIFIC Rice Pepta Collagen gel Mask (Set da 4) Maschera Viso in Idrogel al Collagene e Peptidi di Riso, Effetto Glass Skin, Idratante, Rimpolpante e Rassodante, Skincare Coreana Professionale

Disponibilità immediata
27,65 €
6.91 EUR/1.0 unità
Spedizione da 9,27 €

Prodotti simili

Nacific Crema viso al collagene e peptidi Rice Pepta Collagen Glow Bouncy Cream - 50 ml
23,91 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Nacific Siero latte per il viso con collagene e peptidi Rice Pepta Collagen Glow Milky Serum - 50 ml
23,91 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Nacific Detergente viso con collagene e peptidi Rice Pepta Collagen Gelato Pack Cleanser - 150 g
17,43 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
NACIFIC Rice Pepta Collagen Peel Off Wrapping Mask - 70 g K-BEAUTY
33,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nacific - Set de Mascarilla Facial Rice Pepta Collagen Gel Mask Set

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: Nacific. Benefits:This gel mask is enriched with 55,000 Da 4,000ppb of soluble low-molecular Collagen and 110,250ppb of Extensin that help enhance skin elasticity.Formulated with 1,000,000ppb of Oryza Sativa (Rice) Extract and Saccharomyces/Rice Ferment Filtrate that offers rich nutrients and moisture.Infused with Peptide Complex, Hyaldeka Complex and Ceramide NP that help enhance skin hydration.Clinically tested.How to use:1. After cleansing and toning, apply the mask sheet on your face.2. The mask will turn transparent after about 1 hour.3. Peel off the mask gently and pat to absorb the remaining essence.
18,79 €
1-2 days
yesstyle.com/it