Nacific - Mascarilla Facial Rice Pepta Collagen Gel Mask

Nacific Maschera viso al collagene con peptidi ed estratto di riso Rice Pepta Collagen Gel Mask - 35 g / 1 pz

offerte usate a partire da

Nacific - Mascarilla Facial Rice Pepta Collagen Gel Mask

Prezzo totale più basso
1-2 days
6,30 €
6.30
Spedizione da 4,50 €

Nacific Maschera viso al collagene con peptidi ed estratto di riso Rice Pepta Collagen Gel Mask - 35 g / 1 pz

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
7,08 €
Spedizione da 5,25 €

NACIFIC - Rice Pepta - Maschera al collagene in gel-Nessun colore No Size

7 Giorni
7,99 €
Spedizione da 4,99 €

NACIFIC, Maschera In Idrogel - Estratto Di Riso, Complesso Peptidico E Collagene Idrosolubile - Skincare Coreana, Donna, Bianco, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Nacific Maschera notte viso con niacinamide e fitocomponenti Phyto Niacin Brightening Sleeping Mask - 100 ml
19,05 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Nacific - Rice Pepta Collagen Gel Mask x4-Nessun colore No Size
21,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Nacific - Mascarilla Facial Rice Pepta Collagen Gel Mask

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: Nacific. Benefits:This gel mask is enriched with 55,000 Da 4,000ppb of soluble low-molecular Collagen and 110,250ppb of Extensin that help enhance skin elasticity.Formulated with 1,000,000ppb of Oryza Sativa (Rice) Extract and Saccharomyces/Rice Ferment Filtrate that offers rich nutrients and moisture.Infused with Peptide Complex, Hyaldeka Complex and Ceramide NP that help enhance skin hydration.Clinically tested.How to use:1. After cleansing and toning, apply the mask sheet on your face.2. The mask will turn transparent after about 1 hour.3. Peel off the mask gently and pat to absorb the remaining essence.
6,30 €
1-2 days
yesstyle.com/it