NABLA Close-Up Lip Shaper Nude medio borgogna | Matita Labbra Lip Liner Cremosa e Scorrevole con Alta Pigmentazione per Effetto Volume | Lunga Durata, No-Transfer, Waterproof e Vegan

Nabla Close-Up Lip Shaper Nude #4.5 - Matita labbra

NABLA Close-Up Lip Shaper Nude medio borgogna | Matita Labbra Lip Liner Cremosa e Scorrevole con Alta Pigmentazione per Effetto Volume | Lunga Durata, No-Transfer, Waterproof e Vegan

Prezzo totale più basso
Unknown
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

NABLA Close-Up Lip Shaper Nude #4.5 - Matita labbra

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 4,50 €

NABLA Nabla - Close-up Lip Shaper - Matita Labbra - close-up Lip Shaper - Nude 4.5 - Donna

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 4,50 €

Nabla Close-Up Lip Shaper #4.5 1.12 g - Matita Labbra

3-5 giorni lavorativi
41,40 €
Spedizione da 5,90 €
NABLA Close-Up Lip Shaper Nude medio borgogna | Matita Labbra Lip Liner Cremosa e Scorrevole con Alta Pigmentazione per Effetto Volume | Lunga Durata, No-Transfer, Waterproof e Vegan

Offerta più conveniente

Definizione e Volume Estremo Grazie alla formula cremosa e scorrevole, il Close-Up Lip Shaper garantisce una precisa definizione del contorno labbra. Aderenza Perfetta e Colore Pieno Il rilascio di colore è istantaneo, assicurando un risultato alta pigmentazione e colore pieno fin dalla prima passata. Formula Ibrida Lunga Durata Progettata per essere sia waterproof che a lunga tenuta, questa matita labbra non richiede ritocchi. La sua texture confortevole aderisce perfettamente, eliminando il rischio di migrazione del colore. Matita Multifunzione Lip Liner Non è solo una matita contorno labbra, ma un vero e proprio lip shaper per modellare le labbra. NABLA Cosmetics: Qualità e innovazione al servizio della tua bellezza. Scopri la gamma completa di prodotti makeup.
18,00 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Nabla Close-Up Concealer Warm Honey - Correttore
20,60 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NABLA Nabla - Close-up Smoothing Pressed Powder - Medium, 11,5 G - Donna
17,83 €
6 prezzi
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €
Nabla Close-Up Concealer Mocha - Correttore
20,60 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Nabla Close-Up Blurring Powder Blush
14,61 €
7 prezzi
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €