NABLA Close-Up Lip Shaper Nude medio caldo | Matita Labbra Lip Liner Cremosa e Scorrevole con Alta Pigmentazione per Effetto Volume | Lunga Durata, No-Transfer, Waterproof e Vegan

Close-Up Lip Shaper matita labbra

offerte usate a partire da

NABLA Close-Up Lip Shaper Nude medio caldo | Matita Labbra Lip Liner Cremosa e Scorrevole con Alta Pigmentazione per Effetto Volume | Lunga Durata, No-Transfer, Waterproof e Vegan

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

Nabla Close-Up Lip Shaper Nude #3 - Matita labbra

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 4,50 €

NABLA Nabla - Close-up Lip Shaper - Matita Labbra - close-up Lip Shaper Nude 3 - Donna

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Close-Up Lip Shaper matita labbra
12,71 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
NABLA Nabla - Close-up Lip Shaper - Matita Labbra - -close-up Lip Shaper Nude 6 - Donna
10,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Nabla Close-Up Lip Shaper Nude #5 - Matita labbra
17,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Nabla Close-Up Lip Shaper Nude #6.5 - Matita labbra
10,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
NABLA Close-Up Lip Shaper Nude medio caldo | Matita Labbra Lip Liner Cremosa e Scorrevole con Alta Pigmentazione per Effetto Volume | Lunga Durata, No-Transfer, Waterproof e Vegan

Offerta più conveniente

Definizione e Volume Estremo Grazie alla formula cremosa e scorrevole, il Close-Up Lip Shaper garantisce una precisa definizione del contorno labbra. Aderenza Perfetta e Colore Pieno Il rilascio di colore è istantaneo, assicurando un risultato alta pigmentazione e colore pieno fin dalla prima passata. Formula Ibrida Lunga Durata Progettata per essere sia waterproof che a lunga tenuta, questa matita labbra non richiede ritocchi. La sua texture confortevole aderisce perfettamente, eliminando il rischio di migrazione del colore. Matita Multifunzione Lip Liner Non è solo una matita contorno labbra, ma un vero e proprio lip shaper per modellare le labbra. NABLA Cosmetics: Qualità e innovazione al servizio della tua bellezza. Scopri la gamma completa di prodotti makeup.
18,00 €
Amazon.it