N.B.F. Lanes Nbf Lanes Ciellea Pet Integratore Metabolico 30 Perle

Prezzo più basso
1-3 giorni
18,79 €
Spedizione da 10,00 €

Ciellea pet blister 30 perle

3 giorni lavorativi
19,74 €
Spedizione da 6,90 €

n.b.f. lanes Ciellea Pet 30 Perle

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
19,89 €
Spedizione da 1,90 €

Nbf Lanes Ciellea Pet Integratore Metabolico 30 Perle

2-3 giorni
21,88 €
Spedizione da 5,00 €

CIELLEA PET 30PRL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,64 €
Spedizione da 5,90 €

CIELLEA PET BLISTER 30 PERLE

Spedizione entro 48h
24,15 €
Spedizione da 5,00 €

N.b.f. Lanes Ciellea Pet Blister 30 Perle

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,96 €
Spedizione da 5,00 €
N.B.F. Lanes Nbf Lanes Ciellea Pet Integratore Metabolico 30 Perle

Offerta più conveniente

Integratore alimentare veterinario che si utilizza per supportare e migliorare la funzionalità metabolica di cani e gatti.Ciellea Pet è un mangime complementare che migliora e stimola l'attività metabolica di cani e gatti, indicato per la riduzione della massa grassa. L'integratore metabolico Ciellea Pet è un valido aiuto per stimolare le funzioni metaboliche dei grassi negli animali sani, con tendenza ad ingrassare o in convalescenza dopo malattie o interventi. Contribuisce al mantenimento della forma fisica corretta e migliora i risultati delle diete ipocaloriche. Ciellea Pet di Nbf Lanes è un preparato veterinario da utilizzare nelle diete di animali domestici con tendenza a ingrassare e convalescenti per favorirne la funzionalità metabolica. Può essere utilizzato per:ridurre l'adiposità addominale e il peso totale;ottenere migliori risultati dalle diete ipocaloriche;diminuire le patologie da aumento di grasso bianco. Non superare le dosi indicate. Tenere fuori dalla portata dei bam
18,79 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

CAREVIT ULTRA CANE 30BUST
17,17 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Selen pet cani gatti blister 60 perle
19,74 €
6 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Nbf Lanes Neurogen Pet Integratore Sistema Nervoso Cani e Gatti 36 Perle
21,42 €
10 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
n.b.f. lanes Karenal Pet Cane E Gatto Polvere Appetibile 50 Gr
16,73 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Microbiotal Cane 30 Compresse
15,96 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €