Nbf Lanes Karenal Pet Polvere Integratore Potassio Cani E Gatti 50 g

offerte usate a partire da

Nbf Lanes Karenal Pet Polvere Integratore Potassio Cani E Gatti 50 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,12 €
Spedizione da 5,00 €

n.b.f. lanes Karenal Pet Cane E Gatto Polvere Appetibile 50 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,59 €
Spedizione da 1,50 €

N.B.F. Lanes Nbf Lanes Karenal Pet Polvere Integratore Potassio Cani E Gatti 50 g

1-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 5,00 €

KARENAL PET POLVERE 50G

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,20 €
Spedizione da 5,90 €

KARENAL PET POLVERE FLACONE 50 G

Spedizione entro 48h
21,35 €
Spedizione da 5,00 €

NBF Lanes | Karenal Pet Cane e Gatto, Polvere Appetibile 50 g, per gli Stati di Carenza di Potassio e Ipokaliemia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,88 €
Spedizione da 3,99 €

NBF Lanes Karenal Pet Mangime Complementare in Polvere per Cane e Gatto, 50g

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,20 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Karenal Pet Polvere 50g
16,15 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Karenal Pet Pasta 30g
18,10 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
NBF Lanes KARENAL Pet Pasta 30 gr Cani Gatti → Migliora la carenza di potassio
25,00 €
EUR 0,83 / kg
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Karenal Pet Cane e Gatto Pasta Appetibile 30 g per gli Stati di Carenza di
34,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nbf Lanes Karenal Pet Polvere Integratore Potassio Cani E Gatti 50 g

Offerta più conveniente

Supporto dietetico alla funzione renale per cani e gatti. Un aiuto per ristabilire un corretto livello ematico di Potassio, alterato da poliuria, vomito
17,12 €
2-3 giorni