NBF Lanes - Hepatikrill Supporto Della Funzione Epatica Cani E Gatti Confezione 30 Perle

N.B.F. Lanes HEPATIKRILL CANI E GATTI 30 PERLE

NBF Lanes - Hepatikrill Supporto Della Funzione Epatica Cani E Gatti Confezione 30 Perle

Prezzo più basso
24/48h
25,68 €
Spedizione da 4,90 €

HEPATIKRILL integratore benessere epatico per cani e gatti 30 perle

1-3 giorni lavorativi
25,72 €
Spedizione da 5,80 €

Hepatikrill Cane/Gatto 30 Perle - Integratore Veterinario

1-2 days
25,87 €
Spedizione da 5,90 €

NBF Lanes HEPATIKRILL CANI E GATTI BLISTER 30 PERLE

Consegna in 24-48 ore
28,49 €
Spedizione da 0,00 €

HEPATIKRILL CANI E GATTI 30 PERLE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
29,19 €
Spedizione gratuita

HEPATIKRILL CANI E GATTI 30PRL

2-4 giorni
29,65 €
Spedizione da 4,90 €

HEPATIKRILL CANI E GATTI 30PRL

2-3 giorni
29,87 €
Spedizione da 5,00 €

Hepatikrill Cani E Gatti Blister 30 Perle

24/48 ore
31,03 €
Spedizione gratuita

NBF Lanes Hepatikrill Mangime Complementare per Cani e Gatti, 30 Perle

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
31,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NBF Lanes - Hepatikrill Supporto Della Funzione Epatica Cani E Gatti Confezione 30 Perle

Offerta più conveniente

NBF Lanes Hepatikrill Supporto Della Funzione Epatica Cani E Gatti Confezione 30 Perle Integratore alimentare per la cura Descrizione Hepatikrill è l'integratore ideale per sostenere la funzione epatica dei tuoi animali domestici. Confezionato in pratiche perle, è formulato specificamente per cani e gatti affetti da insufficienza epatica cronica, contribuendo a mantenere la salute del fegato e a migliorare la qualità della vita dei tuoi amici a quattro zampe. Posologia Puoi somministrare le perle di Hepatikrill direttamente nella bocca del tuo animale o mescolarle con il cibo. La dose consigliata varia in base al peso del tuo animale e alle indicazioni del veterinario. Assicurati di chiudere bene il contenitore dopo l'uso per preservarne la freschezza. La posologia varia in base alle esigenze specifiche del tuo animale e alle indicazioni del veterinario. In generale, si consiglia di somministrare 1-2 perle al giorno per i cani di taglia media, ma è sempre meglio consultare il veterinar
25,68 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

NBF Lanes Srl Hepatikrill Cane e Gatto 30 Perle
26,95 €
6 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Hepatikrill Cani e Gatti Blister Perle 2x27 g Perle
66,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
HEPATIKRILL Cane 30 Perle
50,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,80 €
Hepatikrill Cani e Gatti Blister Perle 3x27 g Perle
97,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €