n.b.f. lanes Artikrill 30 Perle

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,59 €
Spedizione da 1,90 €

ARTIKRILL CANE 30PRL

2-3 giorni
16,83 €
Spedizione da 5,00 €

Artikrill Cane Blister 30 Perle

3 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 6,90 €

Artikrill Cane 30 Perle

1-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 10,00 €

ARTIKRILL CANE (30 perle) - Integratore in perle per il supporto del metabolismo articolare nei cani

Spedizione in 48/72 ore
20,30 €
Spedizione da 5,50 €

ARTIKRILL CANE BLISTER 30 PERLE

Spedizione entro 48h
20,72 €
Spedizione da 5,00 €

NBF LANES Artikrill Mangime Complementare Dietetico per Cani 30 PERLE

2 giorni
20,99 €
Spedizione da 5,00 €

NBF Lanes | Artikrill Cane, 30 Perle Appetibili, Supporto Metabolismo Articolare in Caso di Osteoartrite in Cani Adulti e Senior

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

NBF Lanes | Artikrill Cane, 30 Perle Appetibili, Supporto Metabolismo Articolare in Caso di Osteoartrite in Cani Adulti e Senior

Unknown
21,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
n.b.f. lanes Artikrill 30 Perle

Offerta più conveniente

Supporto al metabolismo articolare in caso di osteoartrite. Mangime complementare dietetico destinato a particolari fini nutrizionali per cani adulti e senior con EPA da Olio di pesce, Glucosamina solfato e Condroitin solfato. INGREDIENTI: Olio di pesce (18% EPA-12% DHA) 31%, gelatina (origine bovina), glucosamina (Chitosamina) da fermentazione 17,4%, solfato di condroitina 11,5%, glicerolo, sorbitolo, olio di krill 2,5%, sottoprodotti apicoli (cera d’api), maltodestrina. Additivi: Additivi nutrizionali: Vitamine: 3a700 Vitamina E (tutto-rac-alfa-tocoferil acetato) 13.157,9 mg/kg. Additivi organolettici: Prodotti naturali botanicamente definiti: 2b163-ex curcuma (Curcuma longa L.) estratto 18.750 mg/kg. Sostanze aromatizzanti: miscela di sostanze aromatizzanti. Additivi tecnologici: 1c322i lecitine. MODALITA' D'USO: Somministrare il prodotto per via orale direttamente in bocca o in aggiunta all’alimento completo, inizialmente fino a 3 mesi, in ragione di: 1 perla al giorno fino a 20 kg
16,59 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

ARTIKRILL 120PRL
Spedizione da 5,80 €
Artikrill Dol Cane : 1 confezione da 60 perle
23,47 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ARTIKRILL DOL GATTO complemento alimentare 30 g
14,26 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ARTIKRILL CRESCITA 90CPR
Spedizione da 5,80 €
Artikrill Dol Gatto Pasta Appetibile Mangime Complementare, 30g
15,12 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €