My Variations Spazzolino Elettrico Sonico colore Arancione, 1 spazzolino

My Variations - Spazzolino da denti elettrico sonico - Ricaricabile - 1 mese di batteria - 5 modalità di spazzolatura - Timer da 2 min integrato - 1 manico e 1 spazzola (arancione)

My Variations Spazzolino Elettrico Sonico colore Arancione, 1 spazzolino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,04 €
Spedizione gratuita

My Variations ® - Spazzolino da denti elettrico - Tecnologia sonica - 1 mese di autonomia - 5 modalità di spazzolatura - Timer da 2 min integrato - Consigliato dai dentisti - Ricarica USB-C

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

My Variations ® - Spazzolino da denti elettrico - Tecnologia sonica - 1 mese di autonomia - 5 modalità di spazzolatura - Timer da 2 min integrato - Consigliato dai dentisti - Ricarica USB-C

Disponibilità immediata
88,04 €
Spedizione gratuita

5 varianti a partire da 58,65 €

My Variations Spazzolino Elettrico Sonico colore Arancione, 1 spazzolino

Offerta più conveniente

Tipo: Spazzolino elettrico
66,04 €
ebay.it